О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2008 года N 6-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 апреля 2008 года N 109-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2008 года N 6-р " О создании рабочей группы по мониторингу ситуации по ценам на продовольственные товары на внутренних и внешних рынках, выработке предложений по обеспечению продовольственной безопасности и стабилизации цен на продовольственные товары " следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав указанной рабочей группы:
Школьника                   - Министра индустрии и торговли
Владимира Сергеевича          Республики Казахстан, руководителем
Куришбаева                  - Министра сельского хозяйства
Акылбека Кажигуловича         Республики Казахстан, заместителем
руководителя
Закиева                     - заместителя Председателя Комитета
Болата Сейтказыновича         национальной безопасности Республики
Казахстан - директора Пограничной
службы Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
Мухамбетова                 - председателя Комитета по техническому
Габита Мухамбетовича          регулированию и метрологии
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Толеуханова                 - президента акционерного общества
Даурена Айтмухаметовича       "Центр развития торговой политики"
(по согласованию);
строки:
"Кусаинова                  - директор Департамента по развитию
Айна Биржановна               перерабатывающей промышленности и
всемирной торговой организации
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан, секретарь"
"Казыбаев                   - председатель Комитета по регулированию
Айдар Калымтаевич             торговой деятельности Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Кусаинова                  - директор Департамента по развитию
Айна Биржановна               перерабатывающей промышленности и
всемирной торговой организации
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"
"Казыбаев                   - председатель Комитета по регулированию
Айдар Калымтаевич             торговой деятельности Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан, секретарь";
вывести из состава указанной рабочей группы Есимова Ахметжана Смагуловича, Бишимбаева Куандыка Валихановича.
Премьер-Министр                              К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N 6-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 25 сәуірдегі N 109-ө Өкімі
"Ішкі және сыртқы нарықтарда азық-түлік тауарларына баға бойынша ахуалдың мониторингі, азық-түлік қауіпсіздігін қамтамасыз ету және азық-түлік тауарларына бағаны тұрақтандыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу бойынша жұмыс тобын құру туралы"  Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N 6-ө өкіміне мынандай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
көрсетілген жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Школьник                  - Қазақстан Республикасының Индустрия
Владимир Сергеевич          және сауда министрі, жетекші
Күрішбаев                 - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ақылбек Қажығұлұлы          шаруашылығы министрі, жетекшінің
орынбасары
Зәкиев                    - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Болат Сейітқазыұлы          қауіпсіздік комитеті төрағасының
орынбасары - Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара
қызметінің директоры (келісім бойынша)
Мұхамбетов                - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Ғабит Мұхамбетұлы           сауда министрлігі Техникалық реттеу
және метрология комитетінің төрағасы
Төлеуханов                - "Сауда саясатын дамыту орталығы"
Дәурен Айтмұхаметұлы        акционерлік қоғамының президенті
(келісім бойынша)
мына:
"Құсайынова               - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
Айна Біржанқызы             министрлігі Қайта өңдеу өнеркәсібін
дамыту және Дүниежүзілік сауда ұйымы
жөніндегі департаментінің директоры,
хатшы"
"Қазыбаев                 - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Айдар Қалымтайұлы           сауда министрлігінің Сауда қызметін
реттеу комитетінің төрағасы"
деген жол мынандай редакцияда жазылсын:
"Құсайынова               - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
Айна Біржанқызы             министрлігі Қайта өңдеу өнеркәсібін
дамыту және Дүниежүзілік сауда ұйымы
жөніндегі департаментінің директоры"
"Қазыбаев                 - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Айдар Қалымтайұлы           сауда министрлігінің Сауда қызметін
реттеу комитетінің төрағасы, хатшы";
көрсетілген жұмыс тобының құрамынан Есімов Ахметжан Смағұлұлы, Бишімбаев Қуандық Уәлиханұлы шығарылсын.
Премьер-Министр                                      К.Мәсімов