О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 февраля 2008 года N 31-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 апреля 2008 года N 110-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 февраля 2008 года N 31-р " О создании рабочей группы по разработке проекта Налогового кодекса Республики Казахстан " следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы по разработке проекта Налогового кодекса Республики Казахстан:
Нургалиева                  - депутата Сената Парламента Республики
Жакая Жубаевича               Казахстан (по согласованию)
Мамытбекова                 - вице-министра индустрии и торговли
Едиля Куламкадыровича         Республики Казахстан
Канапьянова                 - заместителя Председателя Агентства
Чингиза Сержановича           Республики Казахстан по регулированию
деятельности регионального
финансового центра города Алматы
(по согласованию)
Балтабай                    - судью Верховного Суда Республики
Марзию Аппасовну              Казахстан
Тугела                      - президента Союза адвокатов Казахстана
Ануара Курманбайулы           (по согласованию)
Порохова                    - члена Алматинской городской коллегии
Евгения Викторовича           адвокатов (по согласованию)
Айткулову                   - главного менеджера Департамента
Ляззат Жумадиловну            экономического планирования и анализа
АО "Казахстанский холдинг по
управлению государственными активами
"Самрук" (по согласованию);
строку:
"Бишимбаев                  - вице-министр индустрии и торговли
Куандык Валиханович           Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Бишимбаев                  - заведующий отделом социально-
Куандык Валиханович           экономического мониторинга
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)";
вывести из указанного состава Гусинского Александра Владимировича, Жайылганову Анар Нуралиевну.
Премьер-Министр                              К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 8 ақпандағы N 31-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 26 сәуірдегі N 110-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасы Салық кодексінің жобасын әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы"  Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 8 ақпандағы N 31-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасы Салық кодексінің жобасын әзірлеу жөніндегі жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Нұрғалиев                 - Қазақстан Республикасының Парламенті
Жақай Жұбайұлы              Сенатының депутаты (келісім бойынша)
Мамытбеков                - Қазақстан Республикасының Индустрия
Еділ Құламқадырұлы          және сауда вице-министрі
Қанапьянов                - Қазақстан Республикасы Алматы қаласының
Шыңғыс Сержанұлы            өңірлік қаржы орталығының қызметін
реттеу агенттігі төрағасының орынбасары
(келісім бойынша)
Балтабай                  - Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының
Мәрзия Аппасқызы            судьясы
Түгел                     - Қазақстанның адвокаттар одағының
Әнуар Құрманбайұлы          президенті (келісім бойынша)
Порохов                   - Алматы қалалық адвокаттар алқасының
Евгений Викторович          мүшесі (келісім бойынша)
Айтқұлова                 - "Самұрық" мемлекеттік активтерді
Ляззат Жұмәділқызы          басқару жөніндегі қазақстандық
холдингі" АҚ Экономикалық жоспарлау
және талдау департаментінің бас
менеджері (келісім бойынша);
мына:
"Бишімбаев                - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Қуандық Уәлиханұлы          сауда вице-министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Бишімбаев                - Қазақстан Республикасы Президентінің
Қуандық Уәлиханұлы          Әкімшілігі әлеуметтік-экономикалық
мониторинг бөлімінің меңгерушісі
(келісім бойынша)";
көрсетілген құрамнан Гусинский Александр Владимирович, Жайылғанова Анар Нұралиқызы шығарылсын.
Премьер-Министр                                      К.Мәсімов