О Жанабергенове Н.С.
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 сентября 2008 года N 238-р
Освободить Жанабергенова Нурлыбека Саменовича от должности главного инспектора Отдела организационно-инспекторской работы и территориального развития Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр                            К. Масимов

Н.С.Жаңабергенов туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 6 қыркүйектегі N 238-ө Өкімі
Басқа жұмысқа ауысуына байланысты Нұрлыбек Сәменұлы Жаңабергенов Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесі Ұйымдастыру-инспекторлық жұмыс және аумақтық даму бөлімінің бас инспекторы қызметінен босатылсын.
Премьер-Министр                                     К. Мәсімов