О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 2008 года № 250-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 266-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 2008 года № 250-р "О создании рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Казахстан до 2020 года" следующие изменения:
в пункте 1 :
ввести в состав указанной рабочей группы:
Келимбетова                 - председателя правления акционерного
Кайрата Нематовича            общества "Фонд национального
благосостояния "Самрук-Казына" (по
согласованию);
строку:
"Абдрахимов                 - Председатель Агентства Республики
Габидулла Рахматуллаевич      Казахстан по делам государственной
службы (по согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"Абдрахимов                 - Руководитель Канцелярии Премьер-
Габидулла Рахматуллаевич      Министра Республики Казахстан".
Премьер-Министр                            К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 қазандағы N 250-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 3 қарашадағы N 266-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының 2020 жылға дейінгі әлеуметтік-экономикалық даму стратегиясының жобасын әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 қазандағы N 250-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
көрсетілген жұмыс тобының құрамына:
Келімбетов                       - "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат
Қайрат Нематұлы                    қоры" акционерлік қоғамы
басқармасының төрағасы (келісім
бойынша)
енгізілсін;
"Әбдірахымов                     - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік
Ғабидолла Рахматоллаұлы            қызмет істері агенттігі төрағасы
(келісім бойынша)"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Әбдірахымов                     - Қазақстан Республикасының
Ғабидолла Рахматоллаұлы            Премьер-Министрі Кеңсесінің
Басшысы".
Премьер-Министр                                      К. Мәсімов