О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 2008 года № 250-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 декабря 2008 года № 288-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 2008 года № 250-р "О создании рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Казахстан до 2020 года" следующие изменения:
в пункте 1 :
ввести в состав рабочей группы:
Доскалиева             - Министра здравоохранения
Жаксылыка Акмурзаевича   Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Дернового А.Г.
Премьер-Министр                            К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 қазандағы N 250-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 23 желтоқсандағы N 288-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының 2020 жылға дейінгі әлеуметтік-экономикалық даму стратегиясының жобасын әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 қазандағы N 250-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына:
Досқалиев                       - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Жақсылық Ақмырзаұлы               сақтау министрі енгізілсін;
көрсетілген құрамнан А.Г. Дерновой шығарылсын.
Премьер-Министр                                      К. Мәсімов