О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 августа 2010 года № 116-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 февраля 2011 года № 8-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 августа 2010 года № 116-р "О создании рабочей группы по вопросу правового урегулирования направления граждан Республики Казахстан на работу в международные организации" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Тажибаева                   - заместителя директора Департамента
Эрлана Садуакасовича          администрации и контроля Министерства
иностранных дел Республики Казахстан,
заместителем руководителя,
Котлова                     - начальника юридического управления
Андрея Николаевича            Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан (по согласованию),
Жиенбаеву                   - заместителя директора Департамента
Маржан Кутыбаевну             правового обеспечения государственной
службы Агентства по делам
государственной службы Республики
Казахстан (по согласованию),
Каржаубаева                 - заместителя директора Департамента
Аслана Жумагалиевича          занятости населения Министерства труда
и социальной защиты населения
Республики Казахстан,
Мергембаеву                 - заместителя директора Департамента
Нарипу Сатымбековну           социального обеспечения и социального
страхования Министерства труда и
социальной защиты населения Республики
Казахстан,
Жуланову                    - заместителя директора Департамента
Жанель Алтынбековну           правового обеспечения Министерства
индустрии и новых технологий Республики
Казахстан,
Жахина                      - старшего инспектора по особым
Кайрата Жанатаевича           поручениям Департамента кадровой работы
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан,
Нурабаеву                   - заместителя директора Департамента
Асию Койшибаевну              международных отношений Министерства
экономического развития и торговли
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Кистафина Ержана Сансызбаевича, Баялина Ербола Капсаметовича, Мухамеджанова Жанмурата Муратовича, Жаубасова Бауржана Жанатовича, Казыбаева Сабыра Самижановича, Курымбаева Руслана Куандыковича, Жуматаеву Шынар Жанабаевну, Мукашеву Айгерим Женисовну;
в пункте 2 слова "1 декабря 2010 года" заменить словами "15 февраля 2011 года".
Премьер-Министр                            К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2010 жылғы 13 тамыздағы № 116-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 2 ақпандағы № 8-ө Өкімі
«Қазақстан Республикасының азаматтарын халықаралық ұйымдарға жұмысқа жіберуді құқықтық реттеу мәселесі жөніндегі жұмыс тобын құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2010 жылғы 13 тамыздағы № 116-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Тәжібаев                   - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Ерлан Сәдуақасұлы            министрлігі Әкімшілік және бақылау
департаменті директорының орынбасары,
жетекшінің орынбасары,
Котлов                     - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Андрей Николаевич            қауіпсіздік комитеті заң басқармасының
бастығы (келісім бойынша),
Жиенбаева                  - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік
Маржан Құтыбайқызы           қызмет істері агенттігінің Мемлекеттік
қызметті құқықтық қамтамасыз ету
департаменті директорының орынбасары
(келісім бойынша),
Қаржаубаев                 - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Аслан Жұмағалиұлы            халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің
Халықты жұмыспен қамту департаменті
директорының орынбасары,
Мергембаева                - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Нарипа Сатымбекқызы          халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің
Әлеуметтік қамсыздандыру және сақтандыру
департаменті директорының орынбасары,
Жоланова                   - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Жанель Алтынбекқызы          жаңа технологиялар министрлігінің
Құқықтық қамтамасыз ету департаменті
директорының орынбасары,
Жахин                      - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Қайрат Жаңатайұлы            министрлігі Кадрлық жұмыс
департаментінің ерекше тапсырмалар
жөніндегі аға инспекторы,
Нұрабаева                  - Қазақстан Республикасы Экономикалық даму
Әсия Қойшыбайқызы            және сауда министрлігінің Халықаралық
қатынастар департаменті директорының
орынбасары;
көрсетілген құрамнан Ержан Сансызбайұлы Қыстафин, Ербол Қапсәметұлы Баялин, Жанмұрат Мұратұлы Мұхамеджанов, Бауыржан Жанатұлы Жаубасов, Сабыр Сәмижанұлы Қазыбаев, Руслан Қуандықұлы Құрымбаев, Шынар Жаңабайқызы Жұматаева, Әйгерім Жеңісқызы Мұқашева шығарылсын;
2-тармақта «2010 жылғы 1 желтоқсанға» деген сөздер «2011 жылғы 15 ақпанға» деген сөздермен ауыстырылсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов