О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 августа 2010 года № 114-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 апреля 2011 года № 41-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 августа 2010 года № 114-р "О мерах по реализации Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года "О таможенном деле в Республике Казахстан" и Закона Республики Казахстан от 30 июня 2010 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам таможенного регулирования и налогообложения" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года "О таможенном деле в Республике Казахстан" и Закона Республики Казахстан от 30 июня 2010 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам таможенного регулирования и налогообложения", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 31, исключить.
Премьер-Министр                            К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2010 жылғы 12 тамыздағы № 114-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 4 сәуірдегі № 41-ө Өкімі
«Қазақстан Республикасындағы кеден ісі туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Кодексі мен «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кедендік реттеу және салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Заңын іске асыру шаралары туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2010 жылғы 12 тамыздағы № 114-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасындағы кеден ісі туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Кодексі мен «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кедендік реттеу және салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілер тізбесінде:
реттік нөмірі 31-жол алынып тасталсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов