О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 октября 2009 года № 151-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 июня 2011 года № 84-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 октября 2009 года № 151-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по модернизации правоохранительной и судебной систем" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Бекназарова                - Председателя Верховного суда Республики
Бектаса Абдыханулы           Казахстан (по согласованию),
Даулбаева                  - Генерального прокурора Республики
Асхата Кайзуллаевича         Казахстан (по согласованию)
вывести из указанного состава Алимбекова Мусабека Тургынбековича и Мами Кайрата Абдразаковича.
Премьер-Министр                            К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 27 қазандағы № 151-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 25 маусымдағы № 84-ө Өкімі
«Құқық қорғау және сот жүйелерін жаңғырту жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 27 қазандағы № 151-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Бекназаров             - Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының
Бектас Әбдіханұлы        Төрағасы (келісім бойынша),
Дауылбаев              - Қазақстан Республикасының Бас прокуроры
Асхат Қайзоллаұлы        (келісім бойынша)
көрсетілген құрамынан Мұсабек Тұрғынбекұлы Әлімбеков және Қайрат Әбдіразақұлы Мәми шығарылсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов