О создании рабочей группы для выработки предложений по вопросам предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства
Распоряжение Премьер-Министр Республики Казахстан от 27 февраля 2012 года № 41-р
В целях выработки предложений по вопросам предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Республике Казахстан:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Ахметов
Серик Ныгметович
первый заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, руководитель
Отаров
Кадырхан Махмутович
председатель Агентства Республики
Казахстан по управлению земельными
ресурсами, заместитель руководителя
Раймбеков
Каналбек Утжанович
заместитель Председателя Агентства
Республики Казахстан по управлению
земельными ресурсами, секретарь
Мухамбетов
Мирлан Бегежанович
вице - министр охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Искандиров
Абай Мукашевич
вице-министр Экономического развития и
торговли Республики Казахстан
Дембай
Салауат Маханбетович
ответственный секретарь Агентства
Республики Казахстан по делам
строительства и жилищно-коммунального
хозяйства
Ахметзакиров
Наиль Рафисович
начальник отдела Департамента по надзору
за законностью социально-экономической
сферы Генеральной Прокуратуры Республики
Казахстан (по согласованию)
Кали
Азамат Болатович
старший прокурор отдела Департамента по
надзору за законностью социально-
экономической сферы Генеральной
Прокуратуры Республики Казахстан (по
согласованию)
Айтмухаметов
Косман Кайыртаевич
заместитель акима Акмолинской области
Тагимов
Марат Мырзагалиевич
заместитель акима Актюбинской области
Досымбеков
Тынышбай Досымбекович
заместитель акима Алматинской области
Айдарбеков
Серик Кенганович
заместитель акима Атырауской области
Шапкенов
Серик Жамбылович
заместитель акима Западно-Казахстанской
области
Жолдасбаев
Муратай Сматаевич
заместитель акима Жамбылской области
Абилда
Талғат Амангельдиевич
заместитель акима Карагандинской области
Жаханов
Бахыт Дуйсенович
заместитель акима Кызылординской области
Паритов
Бекет Закарович
заместитель акима Мангистауской области
Алиев
Болатбек Нажметдинович
заместитель акима Южно-Казахстанской
области
Сапаров
Айдарбек Сейпеллович
первый заместитель акима
Северо-Казахстанской области
Ашимбетов
Нуржан Кемерович
заместитель акима Павлодарской области
Кошелев
Владимир Леонидович
заместитель акима Восточно-Казахстанской
области
Хорошун
Сергей Михайлович
первый заместитель акима города Астана
Долженков
Виктор Анатольевич
заместитель акима города Алматы
Тюркин
Геннадий Николаевич
начальник управления земельных отношений
Костанайской области
2. Рабочей группе в срок до 19 марта 2012 года внести в Правительство Республики Казахстан предложения по вопросам предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Жеке тұрғын үй құрылысы үшін жер учаскелерін беру мәселелері бойынша ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 27 ақпандағы № 41-ө Өкімі
Қазақстан Республикасында жеке тұрғын үй құрылысына жер учаскелерін беру мәселелері бойынша ұсыныстар әзірлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Ахметов
Серік Нығметұлы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары, жетекші
Отаров
Қадырхан Махмұтұлы
Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын басқару агенттігінің төрағасы, жетекшінің орынбасары
Раймбеков
Каналбек Өтжанұлы
Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын басқару агенттігі төрағасының орынбасары, хатшы
Мұхамбетов
Мирлан Бегежанұлы
Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау вице-министрі
Ескендіров
Абай Мұқашұлы
Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда вице-министрі
Дембай
Салауат Маханбетұлы
Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігінің жауапты хатшысы
Ахметзакиров
Наиль Рафисович
Қазақстан Республикасының Бас прокуратурасы Әлеуметтік-экономика саласының заңдылығын қадағалау департаментінің бөлім бастығы (келісім бойынша)
Қали
Азамат Болатұлы
Қазақстан Республикасының Бас прокуратурасы Әлеуметтік-экономика саласының заңдылығын қадағалау департаменті бөлімінің аға прокуроры (келісім бойынша)
Айтмұхаметов
Қосман Қайыртайұлы
Ақмола облысы әкімінің орынбасары
Тағымов
Марат Мырзағалиұлы
Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары
Досымбеков
Тынышбай Досымбекұлы
Алматы облысы әкімінің орынбасары
Айдарбеков
Серік Кенғанұлы
Атырау облысы әкімінің орынбасары
Шәпкенов
Серік Жамбылұлы
Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары
Жолдасбаев
Мұратай Сматайұлы
Жамбыл облысы әкімінің орынбасары
Әбілда
Талғат Амангелдіұлы
Қарағанды облысы әкімінің орынбасары
Жаханов
Бақыт Дүйсенұлы
Қызылорда облысы әкімінің орынбасары
Паритов
Бекет Закарұлы
Маңғыстау облысы әкімінің орынбасары
Әлиев
Болатбек Нажметдинұлы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің орынбасары
Сапаров
Айдарбек Сейпілұлы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің бірінші орынбасары
Әшімбетов
Нұржан Кемерұлы
Павлодар облысы әкімінің орынбасары
Кошелев
Владимир Леонидович
Шығыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары
Хорошун
Сергей Михайлович
Астана қаласы әкімінің бірінші орынбасары
Долженков
Виктор Анатольевич
Алматы қаласы әкімінің орынбасары
Тюркин
Геннадий Николаевич
Қостанай облысы жер қатынастары басқармасының бастығы
2. Жұмыс тобы 2012 жылғы 19 наурызға дейінгі мерзімде Қазақстан Республикасының Үкіметіне жеке тұрғын үй құрылысы үшін жер учаскелерін беру мәселелері бойынша ұсыныстар енгізсін.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Премьер-Министр                            К. Масимов

3. Осы өкімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов