О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2011 года № 129-р "Об образовании Межведомственного штаба по координации деятельности государственных органов, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 мая 2012 года № 93-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2011 года № 129-р «Об образовании Межведомственного штаба по координации деятельности государственных органов, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу» следующие изменения:
ввести в состав Межведомственного штаба по координации деятельности государственных органов, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу:
Амрина
Госмана Каримовича
заместителя Председателя Комитета
национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
Омарова
Мурата Ескельдиновича
заместителя Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам спорта
и физической культуры Республики
Казахстан
Кырыкбаева
Армана Оразбаевича
вице-министра культуры и информации
Республики Казахстан
Ержанова
Аманияза Касымовича
заместителя Председателя Комитета
таможенного контроля Министерства
финансов Республики Казахстан
Дандыбаева
Тимура Тураровича
начальника Главного управления
военной полиции Министерства обороны
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Мизанбаева Усера Елеусизовича, Телебаева Газиза Турысбековича, Оспанова Жаркынбека Кожановича, Оразова Нурая Нургожаевича, Каримова Абзала Балыкпаевича.
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Мемлекеттік органдардың нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-қимылға бағытталған қызметін үйлестіру жөніндегі ведомствоаралық штаб құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 15 қыркүйектегі № 129-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 8 мамырдағы 93-ө Өкімі
«Мемлекеттік органдардың нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-қимылға бағытталған қызметін үйлестіру жөніндегі ведомствоаралық штаб құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 15 қыркүйектегі № 129-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Мемлекеттік органдардың нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-қимылға бағытталған қызметін үйлестіру жөніндегі ведомствоаралық штаб құрамына мыналар енгізілсін:
Әмрин                     – Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік
Ғұсман Кәрімұлы             комитеті төрағасының орынбасары (келісім
бойынша)
Омаров                    - Қазақстан Республикасы Спорт және дене
Мұрат Ескелдіұлы            шынықтыру істері агенттігі төрағасының
орынбасары
Қырықбаев                 - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Арман Оразбайұлы            ақпарат вице-министрі
Ержанов                   - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Аманияз Қасымұлы            Кедендік бақылау комитеті төрағасының
орынбасары
Дәндібаев                 - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Тимур Тұрарұлы              министрлігі Әскери полиция бас
басқармасының бастығы;
көрсетілген құрамнан Өсер Елеусізұлы Мизанбаев, Ғазиз Тұрысбекұлы Телебаев, Жарқынбек Қожанұлы Оспанов, Нұрай Нұрғожаұлы Оразов, Абзал Балықбайұлы Кәрімов шығарылсын.
Премьер-Министр                                  К. Мәсімов