О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2008 года № 6-р "О создании рабочей группы по мониторингу ситуации по ценам на продовольственные товары на внутренних и внешних рынках, выработке предложений по обеспечению продовольственной безопасности и стабилизации цен на продовольственные товары"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 мая 2012 года № 104-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2008 года № 6-р «О создании рабочей группы по мониторингу ситуации по ценам на продовольственные товары на внутренних и внешних рынках, выработке предложений по обеспечению продовольственной безопасности и стабилизации цен на продовольственные товары» следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Абдрахимова                 - Председателя Агентства Республики
Габидуллу Рахматуллаевича     Казахстан по защите конкуренции
(Антимонопольное агентство),
руководителем
Умирьяева                   - вице-министра сельского хозяйства
Муслима Таировича             Республики Казахстан, заместителем
руководителя
Жаксылыкова                 - вице-министра экономического развития
Тимура Мекешевича             и торговли Республики Казахстан
Абылкасымова                - директора Департамента анализа
Алмаза Ерасыловича            транспорта, связи и агропромышленного
комплекса Агентства Республики
Казахстан по защите конкуренции
(Антимонопольное агентство)
Бактыбаева                  - заместителя председателя Комитета
Жанарбека Телюбековича        административной полиции Министерства
внутренних дел Республики Казахстан
Нуршаева                    - заместителя председателя Комитета по
Марата Аманжоловича           государственным материальным
резервам Министерства по
чрезвычайным ситуациям Республики
Казахстан
Бекжанова                   - заместителя директора Пограничной
Серика Рахметжановича         службы Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
Мамбеталина                 - заместителя председателя правления
Алихана Есенгосовича          объединения юридических лиц
"Национальная экономическая палата
Казахстана "Союз Атамекен"
(по согласованию)
Сатиева                     - заведующего отделом инновационного
Серика Аманжоловича           развития инновационного
Комитета народно-демократической партии
"Hуp Отан" в (по согласованию)
вывести из состава рабочей группы: Есенбаева Мажита Тулеубековича, Хасенова Сакташа Сатыбалдовича, Сулейменова Тимура Муратовича, Саду Аскара Анетовича, Тыныбекова Кайрата Сагатхановича, Алдаева Наиля Файзрахмановича.
Премьер-Министр                             К. Масимов

"Ішкі және сыртқы нарықтарда азық-түлік тауарларына баға бойынша ахуалдың мониторингі, азық-түлік қауіпсіздігін қамтамасыз ету, ішкі нарықты қорғау және азық-түлік тауарларына бағаны тұрақтандыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу бойынша жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы № 6-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 18 мамырдағы 104-ө Өкімі
«Ішкі және сыртқы нарықтарда азық-түлік тауарларына баға бойынша ахуалдың мониторингі, азық-түлік қауіпсіздігін қамтамасыз ету, ішкі нарықты қорғау және азық-түлік тауарларына бағаны тұрақтандыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу бойынша жұмыс тобын құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы № 6-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Әбдірахымов                - Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті
Ғабидолла Рахметоллаұлы      қорғау агенттігінің (Монополияға қарсы
агенттік) төрағасы, жетекші
Өмірияев                   - Қазақстан Республикасының Ауыл
Мүслім Тайырұлы              шаруашылығы вице-министрі, жетекшінің
орынбасары
Жақсылықов                 - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Тимур Мекешұлы               даму және сауда вице-министрі
Әбілқасымов                - Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті
Алмаз Ерасылұлы              қорғау агенттігі (Монополияға қарсы
агенттік) Көлік, байланыс және
агроөнеркәсіп кешенін талдау
департаментінің директоры
Бақтыбаев                  - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Жанарбек Төлеубекұлы         министрлiгiнің Әкiмшiлiк полиция
комитетi төрағасының орынбасары
Нұршаев                    - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Марат Аманжолұлы             министрлігі Мемлекеттік материалдық
резервтер комитеті төрағасының
орынбасары
Бекжанов                   - Қазақстан Республикасы
Серік Рахметжанұлы           Ұлттық қауiпсiздiк комитетi Шекара
қызметi директорының орынбасары (келiсiм
бойынша)
Мәмбеталин                 - «Атамекен» Одағы» Қазақстан ұлттық
Әлихан Есенғосұлы            экономикалық палатасы» заңды тұлғалар
бірлестігінің басқарма төрағасының
орынбасары (келісім бойынша)
Сатиев                     - «Нұр Отан» халықтық-демократиялық
Серік Аманжолұлы             партиясының Инновация комитеті
инновациялық даму бөлімінің меңгерушісі
(келiсiм бойынша);
жұмыс тобының құрамынан Мәжит Төлеубекұлы Есенбаев, Сақташ Сатыбалдыұлы Хасенов, Тимур Мұратұлы Cүлейменов, Асқар Әнетұлы Сәду, Қайрат Сағатханұлы Тыныбеков, Наиль Файзрахманұлы Алдаев шығарылсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов