О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 февраля 2012 года № 37-р "О создании рабочей группы для координации деятельности заинтересованных государственных органов, национальных холдингов и компаний по решению проблемных вопросов города Жанаозен Мангистауской области"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 мая 2012 года № 112-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 февраля 2012 года № 37-р «О создании рабочей группы для координации деятельности заинтересованных государственных органов, национальных холдингов и компаний по решению проблемных вопросов города Жанаозен Мангистауской области» следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы для координации деятельности заинтересованных государственных органов, национальных холдингов и компаний по решению проблемных вопросов города Жанаозен Мангистауской области:
Бекетаева                   - ответственного секретаря Министерства
Марата Бакытжановича          юстиции Республики Казахстан
Кырыкбаева                  - вице-министра культуры и информации
Армана Оразбаевича            Республики Казахстан
Рау                         - первого вице-министра индустрии и новых
Альберта Павловича            технологий Республики Казахстан
Абдраманова                 - старшего помощника Генерального
Оразали Ералхановича          прокурора Республики Казахстан
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Аманбаева Амирхана Тапашевича, Нурпеисова Сапарбека Айтуовича.
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласының проблемалық мәселелерін шешу жөніндегі мүдделі мемлекеттік органдардың, ұлттық холдингтер мен компаниялардың қызметін үйлестіруге арналған жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 20 ақпандағы № 37-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 31 мамырдағы № 112-ө Өкімі
«Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласының проблемалық мәселелерін шешу жөніндегі мүдделі мемлекеттік органдардың, ұлттық холдингтер мен компаниялардың қызметін үйлестіруге арналған жұмыс тобын құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 20 ақпандағы № 37-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласының проблемалық мәселелерін шешу жөніндегі мүдделі мемлекеттік органдардың, ұлттық холдингтер мен компаниялардың қызметін үйлестіруге арналған жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Бекетаев                   - Қазақстан Республикасы Әділет
Марат Бақытжанұлы            министрлігінің жауапты хатшысы
Қырықбаев                  - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Арман Оразбайұлы             және ақпарат вице-министрі
Рау                        - Қазақстан Республикасының Индустрия
Альберт Павлович             және жаңа технологиялар бірінші
вице-министрі
Әбдіраманов                - Қазақстан Республикасы Бас прокурорының
Оразәлі Ералханұлы           аға көмекшісі (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Әмірхан Тапашұлы Аманбаев, Сапарбек Айтуұлы Нұрпейісов шығарылсын.
Премьер-Министр                               К. Мәсiмов