О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 января 2012 года № 14-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 июля 2012 года № 131-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан
от 27 января 2012 года № 14-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам» следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам», утвержденном указанным распоряжением:
в графе 5 строки, порядковый номер 24, слово «Июнь» заменить словом «Октябрь».
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экологиялық мәселелер бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 3 желтоқсандағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 14-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 24 шілдедегі N 131-ө Өкімі
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экологиялық мәселелер бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 3 желтоқсандағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 14-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экологиялық мәселелер бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 3 желтоқсандағы Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет
нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 24-жолдың 5-бағанында «маусым» деген сөз «қазан» деген сөзбен ауыстырылсын.
Премьер-Министр                                 К. Мәсімов