О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 апреля 2011 года № 49-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 июля 2012 года № 134-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 апреля 2011 года № 49-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов Республики Казахстан, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе», утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 34, изложить в следующей редакции:
«
34.
Об утверждении Правил учета
государственного имущества,
составляющего государственный
материальный резерв
Постановление
Правительства
Республики
Казахстан
МЧС
Декабрь
2012 года
».
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Мемлекеттiк мүлiк туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2011 жылғы 18 сәуiрдегi № 49-ө өкiмiне өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2012 жылғы 27 шілдедегі № 134-ө Өкiмi
«Мемлекеттiк мүлiк туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2011 жылғы 18 сәуiрдегi № 49-ө өкiмiне мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген өкiммен бекiтiлген «Мемлекеттiк мүлiк туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңын iске асыру мақсатында қабылдануы қажет Қазақстан Республикасының нормативтiк құқықтық актiлерiнiң тiзбесiнде:
реттiк нөмiрi 34-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
34.
Мемлекеттік материалдық резервті құрайтын мемлекеттік мүлікті есепке алу қағидасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы
ТЖМ
2012 жылғы желтоқсан
».
Премьер-Министр                                     К. Мәсiмов