О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 мая 2012 года № 105-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 13 февраля 2012 года "О специальных государственных органах Республики Казахстан» и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам специальных государственных органов Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 августа 2012 года № 144-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 мая 2012 года № 105-р «О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 13 февраля 2012 года «О специальных государственных органах Республики Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам специальных государственных органов Республики Казахстан» следующее изменение:
в перечне нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 13 февраля 2012 года «О специальных государственных органах Республики Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам специальных государственных органов Республики Казахстан», утвержденном указанным распоряжением:
графу 5 строки, порядковый номер 72, изложить в следующей редакции:
«Декабрь 2012 года».
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2012 жылғы 13 ақпандағы заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 19 мамырдағы № 105-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2012 жылғы 3 тамыздағы № 144-ө Өкiмi
«Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы» және «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2012 жылғы 13 ақпандағы заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 19 мамырдағы № 105-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы» және «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2012 жылғы 13 ақпандағы заңдарын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық және құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 72-жолдың 5-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
«2012 жылғы желтоқсан».
Премьер-Министр                              К. Мәсімов