О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 апреля 2012 года № 86-р "О подготовке и проведении 28-й зимней Всемирной универсиады 2017 года в городе Алматы"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 ноября 2012 года № 209-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 апреля 2012 года № 86-р «О подготовке и проведении 28-й зимней Всемирной универсиады 2017 года в городе Алматы» следующие изменения:
ввести в состав Организационного комитета по подготовке и проведению 28-й зимней Всемирной универсиады 2017 года в городе Алматы, утвержденный указанным распоряжением:
Ахметова
Серика Ныгметулы
-
Премьер-Министра Республики Казахстан, председателем
Абдишева
Бауржана Туйтеевича
-
вице-министра охраны окружающей среды Республики Казахстан
Тулеушина
Каныша Аманбаевича
-
вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Мухамбетова Мирлана Бегежановича, Исекешева Асета Орентаевича.
Премьер-Министр                            С. Ахметов

"Алматы қаласында 2017 жылғы 28-ші Бүкіләлемдік қысқы универсиаданы дайындау мен өткізу туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 86-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 12 қарашадағы № 209-ө Өкімі
«Алматы қаласында 2017 жылғы 28-ші Бүкіләлемдік қысқы универсиаданы дайындау мен өткізу туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 86-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Алматы қаласында 2017 жылғы 28-ші Бүкіләлемдік қысқы универсиаданы дайындау мен өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамына мыналар енгізілсін:
Ахметов                     - Қазақстан Республикасының
Серік Нығметұлы               Премьер-Министрі, төраға
Әбдішев                     - Қазақстан Республикасының
Бауыржан Түйтеұлы             Қоршаған ортаны қорғау вице-министрі
Төлеушин                    - Қазақстан Республикасының
Қаныш Аманбайұлы              Индустрия және жаңа технологиялар
вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Кәрім Қажымқанұлы Мәсімов, Мирлан Бегежанұлы Мұхамбетов, Әсет Өрентайұлы Исекешев шығарылсын.
Премьер-Министр                            С. Ахметов