О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 июля 2012 года № 127-р "О создании рабочей группы для координации деятельности заинтересованных государственных органов, национальных холдингов и компаний по развитию Щучинско-Боровской курортной зоны в Акмолинской области"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2013 года № 196-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 июля 2012 года № 127-р «О создании рабочей группы для координации деятельности заинтересованных государственных органов, национальных холдингов и компаний по развитию Щучинско-Боровской курортной зоны в Акмолинской области» следующее изменение:
приложение к указанному распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
Премьер-Министр С. Ахметов
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 30 декабря 2013 года № 196-р
Приложение к распоряжению
Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 17 июля 2012 года № 127-р
Рабочая группа для координации деятельности
заинтересованных государственных органов, национальных
холдингов и компаний по развитию Щучинско-Боровской
курортной зоны в Акмолинской области
Сагинтаев
Бакытжан Абдирович
-
Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, руководитель
Айтмухаметов
Косман Каиртаевич
-
аким Акмолинской области, заместитель руководителя
Сауранбаев
Нурлан Ермекович
-
вице-министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан, заместитель руководителя
Игалиев
Марат Несипкалиевич
-
председатель Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, секретарь
Бектуров
Азат Габбасович
-
вице-министр транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Куренбеков
Амантай Жанкеевич
-
заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан
Шолпанкулов
Берик Шолпанкулович
-
вице-министр финансов Республики Казахстан
Ахсамбиев
Талгат Абдыкаимович
-
исполняющий обязанности вице-министра окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан
Мурзалин
Малик Кенесбаевич
-
заместитель Управляющего Делами Президента Республики Казахстан (по согласованию)
Чайжунусов
Аллен Сержанович
-
заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры
Галиев
Владислав Германович
-
председатель Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан
Магжанов
Марат Идиятович
-
временно исполняющий обязанности по должности начальника Главного управления пограничного контроля Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
Жексембаев
Куандык Аманжолулы
-
директор Департамента планирования бюджетных программ в сфере промышленности, транспорта и коммуникаций Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан
Мажренова
Алмагуль Балтабаевна
-
директор Департамента планирования бюджетных программ в сфере агропромышленного комплекса, природных ресурсов, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан
Аскаров
Кайрат Мейрамулы
-
генеральный директор акционерного общества «КазТрансОйл-Сервис» (по согласованию)
Нурымбетов
Биржан Бидайбекулы
-
заместитель Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан

"Мүдделі мемлекеттік органдардың, ұлттық холдингтер мен компаниялардың Ақмола облысы Щучинск-Бурабай курорттық аймағын дамыту жөніндегі қызметін үйлестіруге арналған жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 17 шілдедегі № 127-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 196-ө өкімі
«Мүдделі мемлекеттік органдардың, ұлттық холдингтер мен компаниялардың Ақмола облысы Щучинск-Бурабай курорттық аймағын дамыту жөніндегі қызметін үйлестіруге арналған жұмыс тобын құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 17 шілдедегі № 127-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымша осы өкімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Премьер-Министр                       С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2013 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 196-ө өкіміне
қосымша
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2012 жылғы 17 шілдедегі
№ 127-ө өкіміне
қосымша
Мүдделі мемлекеттік органдардың, ұлттық холдингтер мен
компаниялардың Ақмола облысы Щучинск-Бурабай курорттық
аймағын дамыту жөніндегі қызметін үйлестіруге арналған
жұмыс тобы
Сағынтаев
Бақытжан Әбдірұлы
-
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары, жетекші
Айтмұхаметов
Қосман Қайыртайұлы
-
Ақмола облысының әкімі, жетекшінің орынбасары
Сауранбаев
Нұрлан Ермекұлы
-
Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар вице-министрі, жетекшінің орынбасары
Иғалиев
Марат Несіпқалиұлы
-
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі Туризм индустриясы комитетінің төрағасы, хатшы
Бектұров
Азат Ғаббасұлы
-
Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация вице-министрі
Күреңбеков
Амантай Жанкеұлы
-
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің орынбасары
Шолпанқұлов
Берік Шолпанқұлұлы
-
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Ахсамбиев
Талғат Әбдіқайымұлы
-
Қазақстан Республикасы Қоршаған орта және су ресурстары вице-министрінің міндетін атқарушы
Мырзалин
Мәлік Кеңесбайұлы
-
Қазақстан Республикасының Президенті Іс басқарушысының орынбасары (келісім бойынша)
Шәйжүнісов
Аллен Сержанұлы
-
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының орынбасары
Галиев
Владислав Германович
-
Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігі Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитетінің төрағасы
Мағжанов
Марат Идиятұлы
-
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Шекара қызметі Шекаралық бақылау бас басқармасы бастығының лауазымы бойынша уақытша міндетін атқарушы (келісім бойынша)
Жексембаев
Қуандық Аманжолұлы
-
Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі Өнеркәсіп, көлік және коммуникация саласындағы бюджеттік бағдарламаларды жоспарлау департаментінің директоры
Мажренова
Алмагүл Балтабайқызы
-
Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі Агроөнеркәсіп кешені, табиғи ресурстар, құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық саласындағы бюджеттік бағдарламаларды жоспарлау департаментінің директоры
Асқаров
Қайрат Мейрамұлы
-
«ҚазТрансОйл-Сервис» акционерлік қоғамының бас директоры (келісім бойынша)
Нұрымбетов
Біржан Бидайбекұлы
-
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесі Басшысының орынбасары