О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 января 2014 года № 5-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 13 января 2014 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам закрепления компетенции государственных органов на законодательном и (или) подзаконном уровнях"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 июня 2014 года № 88-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 января 2014 года № 5-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 13 января 2014 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам закрепления компетенции государственных органов на законодательном и (или) подзаконном уровнях» следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 13 января 2014 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам закрепления компетенции государственных органов на законодательном и (или) подзаконном уровнях», утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 5, исключить.
Премьер-Министр                          К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мемлекеттік органдардың құзыретін заңнамалық және (немесе) заңға тәуелді деңгейде бекіту мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2014 жылғы 13 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 5-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2014 жылғы 18 маусымдағы № 88-ө өкімі
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мемлекеттік органдардың құзыретін заңнамалық және (немесе) заңға тәуелді деңгейде бекіту мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2014 жылғы 13 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 5-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мемлекеттік органдардың құзыретін заңнамалық және (немесе) заңға тәуелді деңгейде бекіту мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2014 жылғы 13 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 5-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов