О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 апреля 2012 года № 86-р "О подготовке и проведении 28-й зимней Всемирной универсиады 2017 года в городе Алматы"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 июня 2014 года № 98-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 апреля 2012 года № 86-р «О подготовке и проведении 28-й зимней Всемирной универсиады 2017 года в городе Алматы» следующие изменения:
состав Организационного комитета по подготовке и проведению 28-й зимней Всемирной универсиады 2017 года, утвержденный указанным распоряжением, изложить в новой редакции:
«Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель
аким города Алматы, заместитель председателя
Министр образования и науки Республики Казахстан, заместитель председателя
Председатель Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры, заместитель председателя
президент Национального Олимпийского комитета Республики Казахстан, заместитель председателя (по согласованию)
президент федерации студенческого спорта Республики Казахстан, заместитель председателя (по согласованию)
директор Департамента спорта высших достижений и спортивного резерва Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры, секретарь
заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан – Министр финансов Республики Казахстан
Председатель Комитета Национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
Министр регионального развития Республики Казахстан
Министр здравоохранения Республики Казахстан
Министр окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан
Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Министр транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Министр культуры Республики Казахстан
Министр внутренних дел Республики Казахстан
вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан
вице-министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан
заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан
Председатель Агентства Республики Казахстан по связи и информации
заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры
заместитель акима города Алматы
заместитель акима города Алматы
президент ассоциации высших учебных заведений Республики Казахстан (по согласованию)
председатель совета ректоров вузов Алматинского региона, ректор республиканского государственного предприятия «Казахский национальный педагогический университет имени Абая» Министерства образования и науки Республики Казахстан».
Премьер-Министр                          К. Масимов

"Алматы қаласында 2017 жылғы 28-ші Бүкіләлемдік қысқы универсиаданы дайындау мен өткізу туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 86-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 98-ө өкімі
«Алматы қаласында 2017 жылғы 28-ші Бүкіләлемдік қысқы универсиаданы дайындау мен өткізу туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 86-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Алматы қаласында 2017 жылғы 28-ші Бүкіләлемдік қысқы универсиаданы дайындау мен өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамы жаңа редакцияда жазылсын:
«Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі, төраға
Алматы қаласының әкімі, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрі, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігінің төрағасы, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Ұлттық олимпиада комитетінің президенті, төрағаның орынбасары (келісім бойынша)
Қазақстан Республикасының студенттік спорт федерациясының президенті, төрағаның орынбасары (келісім бойынша)
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі Жоғары жетістіктер спорты және спорт резерві департаментінің директоры, хатшы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы министрі
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің төрағасы (келісім бойынша)
Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар министрі
Қазақстан Республикасының Өңірлік даму министрі
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрі
Қазақстан Республикасының Қоршаған орта және су ресурстары министрі
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрі
Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация министрі
Қазақстан Республикасының Мәдениет министрі
Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі
Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-
министрі
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар вице-министрі
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің орынбасары
Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат агенттігінің төрағасы
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының орынбасары
Алматы қаласы әкімінің орынбасары
Алматы қаласы әкімінің орынбасары
Қазақстан Республикасы Жоғары оқу орындары қауымдастығының президенті (келісім бойынша)
Алматы облысы өңірінің жоғары оқу орындары ректорлары кеңесінің төрағасы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің «Абай атындағы қазақ ұлттық педагогикалық университеті» республикалық мемлекеттік кәсіпорынның ректоры».
Премьер-Министр                       К. Мәсімов