О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 февраля 2013 года № 28-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 16 января 2013 года "О Государственной границе Республики Казахстан" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам Государственной границы Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 февраля 2015 года № 10-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 февраля 2013 года № 28-р «О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 16 января 2013 года «О Государственной границе Республики Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам Государственной границы Республики Казахстан» следующее изменение:
в перечне нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 16 января 2013 года «О Государственной границе Республики Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам Государственной границы Республики Казахстан», утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 12, изложить в следующей редакции:
«
12.
Об установлении исходных линий для отсчета ширины территориальных вод (моря) Республики Казахстан на Каспийском море, а также географических точек (с указанием основных геодезических данных) для определения внешнего предела территориальных вод (моря)
постановление Правительства Республики Казахстан
МНЭ (свод), МИД, КНБ (по согласованию)
Октябрь 2015 года
».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2013 жылғы 16 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 14 ақпандағы № 28-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 10-ө өкімі
«Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы туралы» және «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2013 жылғы 16 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 14 ақпандағы № 28-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкімімен бекітілген «Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы туралы» және «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2013 жылғы 16 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңдарын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық және құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 12-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
12.
Каспий теңізіндегі Қазақстан Республикасының аумақтық суларының (теңізінің) енін есептеп шығару үшін негізге алынатын сызықтарды, сондай-ақ аумақтық сулардың (теңіздің) сыртқы шегін айқындау үшін географиялық нүктелерді (негізгі геодезиялық деректерді көрсете отырып) белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы
ҰЭМ (жинақтау), СІМ, ҰҚК (келісім бойынша)
2015 жылғы қазан
».
Премьер-Министр                       К. Мәсімов