О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 февраля 2015 года № 12-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 28 ноября 2014 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 августа 2015 года № 73-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 февраля 2015 года № 12-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 28 ноября 2014 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов Республики Казахстан, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 28 ноября 2014 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 16, изложить в следующей редакции:
"
16.
Об утверждении норм физического объема сельскохозяйственной продукции от личного подсобного хозяйства
постановление Правительства Республики Казахстан
МСХ
август 2015 года
".
Премьер-Министр К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2014 жылғы 28 қарашадағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № 12-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 28 тамыздағы № 73-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2014 жылғы 28 қарашадағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № 12-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2014 жылғы 28 қарашадағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің тізбесінде:
реттік нөмірі 16-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
16.
Жеке қосалқы шаруашылықтан алынатын ауыл шаруашылығы өнімінің нақты көлемінің нормаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы
АШМ
2015 жылғы тамыз
".
Премьер-Министр К. Мәсімов