О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июля 2016 года № 58-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 9 апреля 2016 года "О почте" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам почты"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 октября 2016 года № 99-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июля 2016 года № 58-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 9 апреля 2016 года "О почте" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам почты"" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 9 апреля 2016 года "О почте" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам почты", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 2, исключить.
Премьер-Министр К. Масимов

"Қазақстан Республикасының "Пошта туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне пошта мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 9 сәуірдегі заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 58-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 6 қазандағы № 99-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының "Пошта туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне пошта мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 9 сәуірдегі заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 58-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасының "Пошта туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне пошта мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 9 сәуірдегі заңдарын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық және құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 2-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев