Об утверждении состава организационного комитета по подготовке и проведению V Международного симпозиума по партнерству в технологиях для миротворчества под эгидой Организации Объединенных Наций
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 февраля 2019 года № 15-р
В целях обеспечения качественной подготовки и проведения в городе Астане 27 - 31 мая 2019 года V Международного симпозиума по партнерству в технологиях для миротворчества под эгидой Организации Объединенных Наций (далее - симпозиум):
1. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению симпозиума (далее - организационный комитет).
2. Организационному комитету обеспечить организацию подготовки и проведения симпозиума на высоком международном уровне, в том числе координацию деятельности государственных органов по его подготовке и проведению.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство обороны Республики Казахстан.
Премьер-Министр Б. Сагинтаев
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 8 февраля 2019 года № 15-р
Состав
организационного комитета по подготовке и проведению V Международного симпозиума по партнерству в технологиях для миротворчества под эгидой Организации Объединенных Наций
Министр обороны Республики Казахстан, председатель
заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан, заместитель председателя
заместитель Министра обороны Республики Казахстан, секретарь
заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан
вице-министр финансов Республики Казахстан
вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
вице-министр культуры и спорта Республики Казахстан
вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
вице-министр информации и коммуникаций Республики Казахстан
заместитель Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
заместитель акима города Астаны

Біріккен Ұлттар Ұйымының аясындағы бітімгершілік үшін технологиялардағы әріптестік жөніндегі V Халықаралық симпозиумға дайындалу және оны өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 8 ақпандағы № 15-ө өкімі
Біріккен Ұлттар Ұйымының аясындағы бітімгершілік үшін технологиялардағы әріптестік жөніндегі V Халықаралық симпозиумға (бұдан әрі - симпозиум) сапалы дайындалуды және 2019 жылғы 27 - 31 мамырда Астана қаласында оны өткізуді қамтамасыз ету мақсатында:
1. Қоса беріліп отырған симпозиумға дайындалу және оны өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің (бұдан әрі - ұйымдастыру комитеті) құрамы бекітілсін.
2. Ұйымдастыру комитеті симпозиумға дайындауды және оны өткізуді жоғары халықаралық деңгейде ұйымдастыруды, оның ішінде мемлекеттік органдардың оны дайындау және өткізу жөніндегі қызметін үйлестіруді қамтамасыз етсін.
3. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігіне жүктелсін.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2019 жылғы 8 ақпандағы
№ 15-ө өкімімен
бекітілген
Біріккен Ұлттар Ұйымының аясындағы бітімгершілік үшін технологиялардағы әріптестік жөніндегі V Халықаралық симпозиумға дайындалу және оны өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамы
Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрі, төраға
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің орынбасары, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің орынбасары, хатшы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің орынбасары
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Қазақстан Республикасының Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі
Қазақстан Республикасының Мәдениет және спорт вице-министрі
Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министрі
Қазақстан Республикасының Ақпарат және коммуникациялар вице-министрі
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының орынбасары (келісім бойынша)
Астана қаласы әкімінің орынбасары