О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 января 2018 года № 8-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 апреля 2019 года № 52-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 января 2018 года № 8-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
пункты 1 и 2 исключить.
Премьер-Министр А.Мамин

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 8-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 10 сәуірдегі № 52-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 8-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 және 2-тармақтар алып тасталсын.
Премьер-Министр А. Мамин