О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 декабря 2018 года № 153-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 5 октября 2018 года "О стандартизации" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения единства измерений и стандартизации"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 апреля 2019 года № 65-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 декабря 2018 года № 153-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 5 октября 2018 года "О стандартизации" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения единства измерений и стандартизации" следующее изменение:
в перечне правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 5 октября 2018 года "О стандартизации" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения единства измерений и стандартизации", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 57, исключить.
Премьер-Министр А. Мамин

"Стандарттау туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне өлшем бірлігін қамтамасыз ету және стандарттау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2018 жылғы 5 қазандағы Қазақстан Республикасының заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 153-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі № 65-ө өкімі
"Стандарттау туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне өлшем бірлігін қамтамасыз ету және стандарттау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2018 жылғы 5 қазандағы Қазақстан Республикасының заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 153-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Стандарттау туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне өлшем бірлігін қамтамасыз ету және стандарттау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының заңдарын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 57-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр А. Мамин