О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июня 2017 года № 76-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 февраля 2020 года № 23-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июня 2017 года № 76-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан" следующее дополнение:
в приложении 2 к указанному распоряжению:
в составе Межведомственной комиссии по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей, утвержденном указанным распоряжением:
после строки "Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию) или помощник Президента Республики Казахстан, курирующий социально-экономические вопросы (по согласованию)" дополнить строкой следующего содержания:
"Помощник Президента Республики Казахстан по вопросам развития реального сектора экономики".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы консультациялық-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 76-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 5 ақпандағы № 23-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы консультациялық-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 76-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкімге 2-қосымшада:
көрсетілген өкіммен бекітілген Мұнай-газ және энергетика салаларын дамыту жөніндегі ведомствоаралық комиссия кұрамында:
"Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Басшысының орынбасары (келісім бойынша) немесе Қазақстан Республикасы Президентінің әлеуметтік-экономикалық мәселелерге жетекшілік ететін көмекшісі (келісім бойынша)" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасы Президентінің экономиканың нақты секторын дамыту мәселелері жөніндегі көмекшісі".
Премьер-Министр А. Мамин