О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 января 2020 года № 10-р "О мерах по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июля 2020 года № 101-р
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 января 2020 года № 10-р "О мерах по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан" следующее изменение:
приложение к указанному распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр А. Мамин
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 21 июля 2020 года №101-р
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 27 января 2020 года № 10-р
Состав
Межведомственной комиссии по недопущению возникновении и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан
Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, руководитель
Министр здравоохранения Республики Казахстан, заместитель руководителя
заместитель председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан - Главный государственный санитарный врач Республики Казахстан, секретарь
первый заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан
первый заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан
первый вице-министр здравоохранения Республики Казахстан
вице-министр здравоохранения Республики Казахстан
заместитель Министра обороны Республики Казахстан
вице-министр финансов Республики Казахстан
вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
вице-министр образования и науки Республики Казахстан
вице-министр культуры и спорта Республики Казахстан
вице-министр информации и общественного развития Республики Казахстан
вице-министр труда и социальной зашиты населения Республики Казахстан
вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан
вице-министр юстиции Республики Казахстан
вице-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
вице-министр торговли и интеграции Республики Казахстан
вице-министр энергетики Республики Казахстан
вице-министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан
заместитель директора Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
заместители акимов областей, городов Нур-Султана, Алматы и Шымкента.

"Қазақстан Республикасының аумағында коронавирустық инфекцияның пайда болуы мен таралуына жол бермеу жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 10-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 21 шілдедегі № 101-ө өкімі
1. "Қазақстан Республикасының аумағында коронавирустық инфекцияның пайда болуы мен таралуына жол бермеу жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 10-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымша осы өкімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы өкім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Премьер-Министр А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2020 жылғы 21 шілдедегі
№ 101-ө өкіміне
қосымша
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2020 жылғы 27 қаңтардағы
№ 10-ө өкіміне
қосымша
Қазақстан Республикасының аумағында коронавирустық инфекцияның пайда болуы мен таралуына жол бермеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары, төраға
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрі, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті төрағасының орынбасары - Қазақстан Республикасының Бас мемлекеттік санитарлық дәрігері, хатшы
Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрінің бірінші орынбасары
Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрінің бірінші орынбасары
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау бірінші вице-министрі
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министрі
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің орынбасары
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі
Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министрі
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі
Қазақстан Республикасының Мәдениет және спорт вице-министрі
Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму вице-министрі
Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі
Қазақстан Республикасының Әділет вице-министрі
Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі
Қазақстан Республикасының Сауда және интеграция вице-министрі
Қазақстан Республикасының Энергетика вице-министрі
Қазақстан Республикасының Экология, геология және табиғи ресурстар вице-министрі
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Шекара қызметі директорының орынбасары (келісу бойынша)
облыстардың, Нұр-Сұлтан, Алматы және Шымкент қалалары әкімдерінің орынбасарлары.