О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 декабря 2020 года № 155-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике" следующее дополнение:
в составе Совета по экономической политике, утвержденном указанным распоряжением:
после строки "Председатель Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка (по согласованию)" дополнить строкой следующего содержания:
"Председатель Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан (по согласованию)".
Премьер-Министр А. Мамин

"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 8 желтоқсандағы № 155-ө өкімі.
"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамында:
"Қазақстан Республикасының Қаржы нарығын реттеу және дамыту агенттігінің төрағасы (келісім бойынша)" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Стратегиялық жоспарлау және реформалар агенттігінің төрағасы (келісім бойынша)".
Премьер-Министр А. Мамин