О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 января 2021 года № 3-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике" следующее дополнение:
состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным распоряжением:
после строки "председатель правления акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "Байтерек" (по согласованию)" дополнить строкой следующего содержания:
"председатель президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" или председатель правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" (по согласованию).".
Премьер-Министр А. Мамин

"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 3-ө өкімі.
"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамы:
"Бәйтерек" ұлттық басқарушы холдингі" акционерлік қоғамының басқарма төрағасы (келісім бойынша)" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Атамекен" Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқа төрағасы немесе "Атамекен" Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының басқарма төрағасы (келісім бойынша).".
Премьер-Министр А.Мамин