О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 августа 2016 года № 70-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 28 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перехода Республики Казахстан к "зеленой экономике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 апреля 2021 года № 82-р
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 августа 2016 года № 70-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 28 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перехода Республики Казахстан к "зеленой экономике" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 28 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перехода Республики Казахстан к "зеленой экономике", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 22, исключить.
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының "жасыл экономикаға" көшуі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 28 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 70-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № 82-ө өкімі.
1. "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының "жасыл экономикаға" көшуі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 28 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 70-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының "жасыл экономикаға" көшуі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 28 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтiк құқықтық және құқықтық актiлердiң тiзбесiнде:
реттік нөмірі 22-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр А. Мамин