О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 января 2021 года № 12-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 2 января 2021 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам восстановления экономического роста"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 мая 2021 года № 91-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 января 2021 года № 12-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 2 января 2021 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам восстановления экономического роста" следующее изменение:
в перечне правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 2 января 2021 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам восстановления экономического роста", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 15, исключить.
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экономикалық өсуді қалпына келтіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2021 жылғы 2 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 30 қаңтардағы № 12-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 18 мамырдағы № 91-ө өкімі.
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экономикалық өсуді қалпына келтіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2021 жылғы 2 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 30 қаңтардағы № 12-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экономикалық өсуді қалпына келтіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2021 жылғы 2 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 15-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр А. Мамин