О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 134-р "О создании Комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 августа 2021 года № 140-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2023 года № 628.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.08.2023 № 628.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 134-р "О создании Комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов" следующие изменения:
в составе Комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов, утвержденном указанным распоряжением:
строку "Первый вице-министр финансов Республики Казахстан, заместитель председателя" изложить в следующей редакции:
"вице-министр финансов Республики Казахстан, заместитель председателя";
строку "первый вице-министр национальной экономики Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"вице-министр национальной экономики Республики Казахстан".
Премьер-Министр А. Мамин

"Республикалық бюджеттен берілген кредиттерді, сондай-ақ мемлекет кепілдік берген қарыздардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 134-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 18 тамыздағы № 140-ө өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 2 тамыздағы № 628 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.08.2023 № 628 қаулысымен.
"Республикалық бюджеттен берілген кредиттерді, сондай-ақ мемлекет кепілдік берген қарыздардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 134-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Республикалық бюджеттен берілген кредиттерді, сондай-ақ мемлекет кепілдік берген қарыздардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөнінде комиссияның құрамында:
"Қазақстан Республикасының Қаржы бірінші вице-министрі, төрағаның орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі, төрағаның орынбасары";
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министрі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі".
Премьер-Министр А. Мамин