О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 июня 2022 года № 106-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике" следующее изменение:
в составе Совета по экономической политике, утвержденном указанным распоряжением:
строки:
"Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан";
"председатель правления акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" (по согласованию)
председатель правления акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "Байтерек" (по согласованию)
председатель президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" или председатель правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" (по согласованию)" исключить.
Премьер-Министр А. Смаилов

"Экономикалық саясат жөнiндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкiмiне өзгеріс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 27 маусымдағы № 106-ө өкімі.
"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамында:
мына:
"Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрі";
"Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамының басқарма төрағасы (келісім бойынша)"
"Бәйтерек" ұлттық басқарушы холдингі" акционерлік қоғамының басқарма төрағасы (келісім бойынша)"
"Атамекен" Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқа төрағасы немесе "Атамекен" Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының басқарма төрағасы (келісім бойынша)" деген жолдар алып тасталсын.
Премьер-Министр Ә. Смайылов