О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 мая 2023 года № 79-р "О мерах по реализации Социального кодекса Республики Казахстан от 20 апреля 2023 года"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 октября 2023 года № 155-р.
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 мая 2023 года № 79-р "О мерах по реализации Социального кодекса Республики Казахстан от 20 апреля 2023 года" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Социального кодекса Республики Казахстан от 20 апреля 2023 года, утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 6, изложить в следующей редакции:
"
6.
Об утверждении правил определения размера и осуществления пенсионных выплат за счет обязательных пенсионных взносов работодателя из единого накопительного пенсионного фонда
постановление Правительства Республики Казахстан
МТСЗН
июль 2024 года
Сагиндыкова Н. Е.
".
Премьер-Министр А. Смаилов

"2023 жылғы 20 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Әлеуметтік кодексін іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 79-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2023 жылғы 2 қазандағы № 155-ө өкімі.
1. "2023 жылғы 20 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Әлеуметтік кодексін іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 79-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген 2023 жылғы 20 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Әлеуметтік кодексін іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 6-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
1.
Бірыңғай жинақтаушы зейнетақы қорынан жұмыс берушінің міндетті зейнетақы жарналары есебінен зейнетақы төлемдерінің мөлшерін айқындау және оларды жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы
Еңбекмині
2024 жылғы шілде
Сағындықова Н. Е.
".
Премьер-Министр Ә. Смайылов