О внесении изменений и дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 марта 2024 года № 29-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике" следующие изменения и дополнение:
в составе Совета по экономической политике, утвержденном указанным распоряжением:
строку "Заместитель Премьер-Министра – Министр финансов Республики Казахстан, заместитель председателя" изложить в следующей редакции:
"Заместитель Премьер-Министра – Министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя";
строку "Министр национальной экономики Республики Казахстан" исключить;
после строки "Министр промышленности и строительства Республики Казахстан" дополнить строкой следующего содержания:
"Министр финансов Республики Казахстан".
Премьер-Министр О. Бектенов

"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкiмiне өзгерістер мен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 5 наурыздағы № 29-ө Өкімі
"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамында:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы министрі, төрағаның орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі, төрағаның орынбасары";
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі" деген жол алып тасталсын;
"Қазақстан Республикасының Өнеркәсіп және құрылыс министрі" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрі".
Премьер-Министр О. Бектенов