О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 2022 года № 145-р "О создании Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 июня 2024 года № 82-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 2022 года № 145-р "О создании Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями" следующие изменения:
в приложении к указанному распоряжению:
в составе Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями:
строку "Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель" изложить в следующей редакции:
"Заместитель Премьер-Министра − Министр национальной экономики Республики Казахстан, председатель";
строку "Заместитель Премьер-Министра – Министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя" изложить в следующей редакции:
"вице-министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя";
строку "вице-министр национальной экономики Республики Казахстан, секретарь" изложить в следующей редакции:
"директор Департамента международного экономического сотрудничества Министерства национальной экономики Республики Казахстан, секретарь".
Премьер-Министр О. Бектенов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 145-ө өкiмiне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 18 маусымдағы № 82-ө өкімі.
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 145-ө өкiмiне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымшада:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамында:
"Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі, төраға" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Ұлттық экономика министрі, төраға";
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Ұлттық экономика министрі, төрағаның орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі, төрағаның орынбасары";
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі, хатшы" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық ынтымақтастық департаментінің директоры, хатшы".
Премьер-Министр О. Бектенов