О передаче Китайской Стороне координат и высот пунктов на приграничную территорию
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 14 апреля 1993 года N 144-p
Министерству иностранных дел Республики Казахстан, Казгеодезии передать на взаимной основе Китайской Стороне координаты пунктов геодезической сети в системе координат 1942 года, их абсолютные и геодезические высоты на приграничную полосу территории Республики Казахстан на расстоянии до 5 км от согласованной линии границы при условии получения от Китайской Стороны соответствующих координат и высот пунктов на приграничную территорию КНР.
Премьер-министр
Республики Казахстан

Шекара туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң өкiмi 14 сәуiр 1993 ж. N 144-ө
Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi, Қазгеодезия екi жақты негiзде Қытай Тарапынан ҚХР-дың шекара маңы аумағындағы пункттердiң тиiсiнше орналасулары мен биiктiктерiнiң мағлұматтарын алған жағдайда келiсiлген шекара сызығынан Қазақстан Республикасының аумағындағы 5 км, қашықтыққа дейiнгi шекара тақтасының 1942 жылғы орналасу жүйесiндегi геодезиялық желiлердегi пункттердiң орналасуларын, олардың абсолюттiк және геодезиялық биiктiктерi.
Премьер-министр