О внесении Поправки N 2 к кредитному Соглашению
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 11 июня 1993 года N 238-p
1. Согласиться с принятой 5 марта 1993 г. Поправкой N 2 к кредитному Соглашению от 18 января 1992 г. между Правительством Республики Казахстан и Правительством Султаната Оман, установленными указанным Соглашением и Поправками N 1 и N 2 к нему условиями выплаты и зачисления комиссионного вознаграждения Алем Банку Казахстан и Внешнеторговой фирме "Казахстанмунайгаз", а также предусмотренным ими покрытием расходов на оплату транспортировки, перевалки и экспедирования нефти.
2. МВЭС, Минэнерго Республики Казахстан обеспечить выдачу экспортных лицензий, а Внешнеторговой фирме "Казахстанмунайгаз" - ежемесячную поставку установленных объемов нефти на возобновляемой ("револьверной") основе.
Премьер-министр

Кредит келiсiмi
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 11 маусым 1993 ж. N 238-ө
1. Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Оман Сұлтандығының Үкiметi арасындағы 1992 жылғы 18 қаңтардағы Кредит келiсiмiне 1993 жылғы 5 наурызда қабылданған N 2 Түзету, аталған Келiсiм мен оған N 1 және N 2 Түзетулер белгiлеген, Қазақстан Әлем Банкi мен "Қазақстанмұнайгаз" сыртқы сауда фирмасына комиссиялық сыйақы төлеу мен есептеу, сондай-ақ мұнайды тасымалдау, өткеру және жөнелтiп тұру ақысын төлеуге жұмсалатын шығындарды өтеудiң оларда көзделген шарттары құпталсын.
2. Қазақстан Республикасының Сыртбайланысминi, Энергоминi экспорт лицензиялары берiлуiн, ал "Қазақстанмұнайгаз" сыртқы сауда фирмасы белгiленген мұнай көлемiн жаңғырту ("револьверлiк") негiзiнде ай сайын берiп тұруды қамтамасыз етсiн.
Премьер-министр