О повышении тарифных ставок врачей
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 15 ноября 1993 года N 514-p
В целях социальной поддержки медицинских работников учреждений здравоохранения республики разрешить руководителям учреждений начиная с 1 ноября 1993 г. повышать действующие тарифные ставки (без учета надбавок) врачей и среднего медицинского персонала до 20 процентов в пределах ассигнований, предусмотренных в смете расходов учреждения.
Сноска. Абзац второй утратил силу - распоряжением
Премьер-министра Республики Казахстан от
29 декабря 1994 г. N 526-р.
Премьер-министр

Таpифтiк ставкалары
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң өкiмi 15 қараша 1993 ж. N 514-ө
Республика денсаулық сақтау мекемелерiнiң медицина қызметкерлерiн әлеуметтiк қолдау мақсатында мекемелер басшыларына 1993 жылғы 1 қарашадан бастап дәрiгерлер мен орта медицина персоналына қолданылып жүрген тарифтiк ставкаларды (үстемелердi есептемей) мекеменiң шығыстар сметасында көзделген қаражатының есебiнен 20 процентке дейiн көтеруге рұқсат етiлсiн.
(Екiншi абзац) <*> .
Ескерту. Екiншi абзацының күшi жойылған - ҚР Премьер-министрiнiң
29.12.1994 ж. N 526-ө өкiмi бойынша.
Премьер-министр