О разрешении Национальному ядерному центру реализовать в пределах республики взрывчатые вещества
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 июля 1994 г. N 297-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2008 года N 406.
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 июля 1994 г. N 297-р утратило силу постановлением Правительства РК от 04.05.2008  N 406 .
Разрешить Национальному ядерному центру Республики Казахстан реализовать в пределах Республики Казахстан через Государственную акционерную компанию "Жарылыс" взрывчатые вещества и средства взрывания, принятые на баланс Национальным ядерным центром Республики Казахстан согласно акту от 21 апреля 1994 г.
Средства, полученные от реализации указанного имущества, направить целевым назначением на ремонтно-восстановительные работы и приобретение оборудования, обеспечивающего жизнедеятельность города Курчатова, а также на производственные нужды Национального ядерного центра Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Жарылыс заттар мен жару кұралдарын сату туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1994 жылғы 29 шiлдедегі N 297 Өкiмi. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 4 мамырдағы N 406 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.05.04  N 406  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Ұлттық ядролық орталығына Қазақстан Республикасының аумағы шегiнде "Жарылыс" Мемлекеттiк акционерлiк компаниясы арқылы Қазақстан Республикасының Ұлттық ядролық орталығы балансқа алған жарылыс заттары мен жару құралдарын сатуға 1994 жылғы 21 сәуiрдегi актiге сәйкес рұқсат етiлсiн.
Көрсетiлген мүлiктi сатудан түскен қаражат Курчатов қаласының тыныс-тiршiлiгiн қамтамасыз ететiн жабдықтар сатып алуға және жөндеу-қалпына келтiру жұмыстарына, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Ұлттық ядролық орталығының өндiрiстiк мұқтажына мақсатқа сай жұмсалсын.
Премьер-министр