О вывозе пантов марала
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 ноября 1995 г. N 436-p
1. Разрешить сельскохозяйственному предприятию "Черновинское", Восточно-Казахстанская область, на основании контракта от 28 июня 1995 года N 270/95 с южно-корейской компанией "Коrnех Trading Со.,Ltd", г. Сеул, вывезти из Республики Казахстан в Корею панты маралов в количестве 422,16 кг.
2. Министерству промышленности и торговли Республики Казахстан выдать сельскохозяйственному предприятию "Черновинское" лицензию на вывоз указанного количества пантов маралов в установленном порядке.
Премьер-Министр

Марал пантысын әкету туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң Өкiмi 1995 жылғы 2 қараша N 436-ө
1. Шығыс Қазақстан облысының "Черновинское" ауыл шаруашылығы кәсiпорнына Сеул қаласындағы "Kornex Trading Со., Ltd" оңтүстiк-корей компаниясымен 1995 жылғы 28 маусымдағы N 270/95 контракт негiзiнде Қазақстан Республикасынан 422,16 кг марал пантысын Кореяға әкетуге рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi "Черновинское" ауыл шаруашылығы кәсiпорнына аталған мөлшердегi марал пантысын әкетуге белгiленген тәртiппен лицензия беретiн болсын.
Премьер-Министр