О проведении единого тендера
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 января 1996 г. N 2-p
1. В целях эффективного осуществления закупки компьютеров и оборудования по установленным процедурам и правилам Международного Банка Реконструкции и Развития Комитету по использованию иностранного капитала при Министерстве финансов Республики Казахстан организовать проведение единого тендера на оставшуюся сумму займа в размере 3805618 (три миллиона восемьсот пять тысяч шестьсот восемнадцать) долларов США.
2. Для оценки тендерных предложений Комитету по использованию иностранного капитала при Министерстве финансов Республики Казахстан представить в Правительство Республики Казахстан согласованный состав межведомственной комиссии.
3. Контроль за проведением тендера и соответствующим распределением закупленных компьютеров и оборудования возложить на Комитет по использованию иностранного капитала при Министерстве финансов Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Бiрыңғай тендер жүргiзу туралы
Қазақстан Респубилкасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 4 қаңтар N 2
1. Белгiленген процедуралар және Халықаралық Қайта жаңғырту және Даму банкi мен тәртiбi бойынша компьютерлер мен жабдықтар сатып алуды тиiмдi жүзеге асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi жанындағы Шетел капиталын пайдалану жөнiндегi комитет қалған 3 805 618 (үш миллион сегiз жүз бес мың алты жүз он сегiз) АҚШ доллары мөлшерiндегi займ сомасына бiрыңғай тендер жүргiзудi ұйымдастырсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi жанындағы Шетел капиталын пайдалану жөнiндегi комитет тендерлiк ұсыныстарына баға беру үшiн Қазақстан Республикасының Үкiметiне келiсiлген ведомствоаралық комиссия құрамын ұсынсын.
3. Тендер өткiзуге және сатып алынған компьютерлер мен жабдықтарды тиiсiнше бөлуге бақылау жасау Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi жанындағы Шетел капиталын пайдалану жөнiндегi комитетке жүктелсiн.
Премьер-Министр