О предоставлении консалтинговых услуг
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 мая 1996 г. N 218-р
В целях обеспечения интересов Республики Казахстан в заключаемых контрактах и соглашениях с иностранными компаниями, осуществляющими инвестиции в нефтегазовый сектор экономики:
принять предложение Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан о продлении до 2000 года включительно соглашения с фирмой "Меркейтор корпорейшн" от 31 декабря 1994 года о предоставлении консалтинговых услуг Министерству нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан, имея в виду использование услуг этой фирмы в разработке и осуществлении инвестиционных планов, содействии в привлечении новых инвесторов в нефтегазовую отрасль республики, координации переговоров по приоритетным инвестиционным проектам, а также маркетинговых исследованиях по реализации нефти, газа и продуктов их переработки.
Премьер-Министр

Консалтингтiк қызмет ұсыну туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 13 мамыр N 218-ө
Экономиканың мұнайгаз секторында инвестицияны жүзеге асырушы шетелдiк компаниялармен жасалатын контрактiлер мен келiсiмдерде Қазақстан Республикасының мүдделерiн қамтамасыз ету мақсаттарында:
Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгiнiң бұл фирманың инвестициялық жоспарларды жасаудағы және жүзеге асырудағы, республиканың мұнайгаз саласына жаңа инвесторларды тартуға ықпал етудегi, басымдықты инвестициялық жобалар жөнiндегi келiссөздердi үйлестiрудегi, сондай-ақ мұнай, газ және өнiмдер шығару, оларды өңдеу жөнiндегi маркетингтiк зерттеулердегi қызметтерi пайдаланылғандығын ескере отырып, Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгiне консалтингтiк қызмет ұсыну туралы 1994 жылғы 31 желтоқсандағы "Меркейтор корпорейшн" фирмасымен Келiсiмдi 2000 жылдың аяғына дейiн ұзарту туралы ұсынысы қабылдансын.
Премьер-Министр