Об образовании Межведомственной комиссии
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 июня 1996 г. N 279-р
В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Республики
Казахстан от 21 мая 1996 г. N 620
P960620_
"О рейтинговой системе
деятельности акимов областей и г. Алматы по проведению реформ в
регионах":
1. Образовать при Правительстве Республики Казахстан
Межведомственную комиссию для рейтинговой системы деятельности акимов
областей и г. Алматы (далее - Межведомственная комиссия) в следующем
составе:
Шукеев У.Е.         - Министр экономики Республики Казахстан,
председатель комиссии
Абдукамалов О.А.    - заместитель заведующего Отделом
территориального развития Аппарата
Правительства Республики Казахстан,
заместитель председателя комиссии
Жарменов Б.Б.       - начальник Главного управления региональной
политики и организационно-исполнительного
обеспечения реформ Министерства экономики
Республики Казахстан, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Велимухаметов М.М.  - заместитель Министра социальной защиты
Республики Казахстан
Романов А.Ф.        - первый заместитель Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
Токсеитов Р.К.      - заместитель Министра финансов
Республики Казахстан
Тутенов Б.В.        - заместитель Министра труда
Республики Казахстан
Шокаманов Ю.К.      - заместитель Председателя Государственного
комитета Республики Казахстан по
статистике и анализу
2. Министерствам, государственным комитетам, иным центральным и местным исполнительным органам Республики Казахстан обеспечить своевременное представление информации и материалов по запросам Межведомственной комиссии.
3. Межведомственной комиссии ежемесячно вносить в Правительство Республики Казахстан предложения по рейтингам акимов областей и г. Алматы.
Премьер-Министр

Ведомствоаралық комиссия құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 14 маусым N 179
"Аймақтарда реформаларды жүргiзу жөнiндегi облыстар мен Алматы қаласы әкiмдерi қызметiнiң рейтингтiк жүйесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 21 мамырдағы N 620  қаулысының 3-тармағына сәйкес:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметi жанынан облыстар мен Алматы қаласы әкiмдерi қызметiнiң рейтингтiк жүйесi үшiн ведомствоаралық комиссия (бұдан әрi - Ведомствоаралық комиссия) мына құрамда құрылсын:
Шөкеев Ө.Е.          - Қазақстан Республикасының Экономика
министрi (комиссия төрағасы)
Әбдiкамалов О.А.     - Қазақстан Республикасы Үкiметi
Аппараты аумақтық даму бөлiмi
меңгерушiсiнiң орынбасары (комиссия
төрағасының орынбасары)
Жәрменов Б.Б.        - Қазақстан Республикасы Экономика
министрлiгi аумақтық саясат және
реформаларды ұйымдастыру-орындауды
қамтамасыз ету бас басқармасының
бастығы, комиссия хатшысы
Комиссия мүшелерi:
Велимухаметов М.М.   - Қазақстан Республикасы Халықты
әлеуметтiк қорғау министрiнiң
орынбасары
Романов А.Ф.         - Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрiнiң бiрiншi
орынбасары
Тоқсейiтов Р.Қ.      - Қазақстан Республикасы Қаржы министрiнiң
орынбасары
Төтенов Б.В.         - Қазақстан Республикасы Еңбек
министрiнiң орынбасары
Шоқаманов Ю.К.       - Қазақстан Республикасы Статистика және
талдау жөнiндегi мемлекеттiк комитетi
төрағасының орынбасары
2. Қазақстан Республикасының министрлiктерi, мемлекеттiк комитеттерi, өзге орталық және жергiлiктi атқарушы органдары Ведомствоаралық комиссияның сұрауы бойынша ақпараттар мен материалдарды уақытылы берудi қамтамасыз етсiн.
3. Ведомствоаралық комиссия ай сайын Қазақстан Республикасы Үкiметiне облыстар мен Алматы қаласы әкiмдерiнiң рейтингi жөнiнде ұсыныс енгiзсiн.
Премьер-Министр