О финансировании подготовки города Приозерска к зиме
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 июля 1996 г. N 355-р
Выделить акиму Жезказганской области из резервного фонда Правительства Республики Казахстан для финансирования чрезвычайных ситуаций 200 (двести) млн.тенге на проведение работ по подготовке города Приозерска к зиме.
Премьер-Министр

Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 24 шiлде N 355
Жезқазған облысының әкiмiне Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан төтенше жағдайларды қаржыландыру үшiн Приозерск қаласын қысқа даярлау жөнiндегi жұмыстарды өткiзуге 200 (екi жүз) млн. теңге бөлiнсiн.
Премьер-Министр