О межведомственной комиссии для поддержки деятельности приватизированных предприятий
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 августа 1996 г. N 390-р
В целях оказания практической помощи и поддержки деятельности
приватизированных предприятий металлургии, химии и
топливно-энергетического комплекса:
Создать межведомственную комиссию в следующем составе:
Дуйсенов Д.Т.   - Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан,
председатель комиссии
Мукашев Ж.Д.    - первый заместитель Министра
финансов Республики Казахстан
Коржова Н.А.    - Министр труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан
Оспанов Х.А.    - Министр промышленности и торговли
Республики Казахстан
Калмурзаев С.С. - Председатель Государственного комитета
Республики Казахстан по управлению
государственным имуществом, заместитель
председателя комиссии
Утепов Э.К.     - Председатель Государственного комитета
Республики Казахстан по приватизации
Баев Н.И.       - Министр экологии и биоресурсов
Республики Казахстан
Балгимбаев Н.У. - Министр нефтяной и газовой промышленности
Республики Казахстан
Колпаков К.А.   - Министр юстиции Республики Казахстан
Лавриненко Ю.И. - Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Радостовец Н.В. - Председатель Государственного комитета
Республики Казахстан по ценовой и
антимонопольной политике
Храпунов В.В.   - Министр энергетики и угольной промышленности
Республики Казахстан
<*>
Сноска. В состав Межведомственной комиссии внесены изменения согласно распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 декабря 1996 г. N 549-р R960549_ .
2. Комиссии представлять информацию Премьер-Министру Республики Казахстан о проделанной работе по мере проведения заседаний. <*>
Сноска. Пункт 2 - в новой редакции согласно распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 декабря 1996 г. N 549-р.
Премьер-Министр

Ведомствоаралық комиссия құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 16 тамыз N 390
Металлургия, химия және отын-энергетика кешенiнiң
жекешелендiрiлген кәсiпорындарының қызметiне нақты көмек және қолдау
көрсету мақсатында:
1. Мына құрамда ведомствоаралық комиссия құрылсын:
Дүйсенов Д.Т.        - Қазақстан Республикасы Премьер-
Министрiнiң орынбасары, комиссия
төрағасы
<*>
Қалмырзаев С.С.      - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк
комитетiнiң төрағасы, комиссия
төрағасының орынбасары
Утепов Э.К.          - Қазақстан Республикасы Жекешелендiру
жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң
төрағасы
Мұқашев Ж.Ж.         - Қазақстан Республикасының Қаржы
министрiнiң бiрiншi орынбасары
<*>
Баев Н.И.            - Қазақстан Республикасының Экология
және биоресурстар министрi
Балғымбаев Н.Ө.      - Қазақстан Республикасының Мұнай
және газ өнеркәсiбi министрi
Колпаков К.А.        - Қазақстан Республикасының Әдiлет
министрi
Коржова Н.А.         - Қазақстан Республикасының Еңбек және
халықты әлеуметтiк қорғау министрi
<*>
Лавриненко Ю.И.      - Қазақстан Республикасының Көлiк
және коммуникациялар министрi
Оспанов Х.А.         - Қазақстан Республикасы Өнеркәсiп
және сауда министрi
<*>
Радостовец Н.В.      - Қазақстан Республикасы Баға және
монополияға қарсы саясат жөнiндегi
мемлекеттiк комитетiнiң төрағасы
Храпунов В.В.        - Қазақстан Республикасы Энергетика
және көмiр өнеркәсiбi министрi
2. Комиссия мәжiлiс өткiзуiне қарай iстелген жұмыс туралы
Қазақстан Республикасының Премьер-Министрiне ақпарат берсiн.
<*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармаққа өзгерiс енгiзiлдi, 2-тармақ жаңа
редакцияда - ҚРҮ-нiң 1996.12.04. N 549 өкiмiмен.
R960549_
Премьер-Министр