О реализации проекта "Организация производства по добыче и переработке природного камня на базе учреждений уголовно-исполнительной системы МВД Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 сентября 1996 г. N 413-р
В целях своевременной и эффективной реализации проекта "Организация производства по добыче и переработке природного камня на базе учреждений уголовно-исполнительной системы МВД Республики Казахстан":
1. Министерству финансов Республики Казахстан:
предоставить отсрочку по внесению обязательной единовременной платы за выдачу гарантии в размере 2 процентов от суммы кредита до получения прибыли по проекту, но не позднее 1 марта 1997 года;
обеспечить заключение с Главным управлением уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан соглашения на предмет внесения единовременной платы за выдачу гарантии.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Төлем енгiзуге жоба бойынша кiрiс алынғанға дейiн мұрсат беру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 2 қыркүйек N 413-ө
"Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiнiң қылмыстық-атқару жүйесiнiң мекемелерi негiзiнде табиғи тасты өндiру және өңдеу жөнiндегi өндiрiстi ұйымдастыру" жобасын уақтылы әрi тиiмдi жүзеге асыру мақсатында:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi:
кепiлдеме бергенi үшiн кредит сомасының 2 процентi мөлшерiнде бiржолғы мiндеттi төлем енгiзуiне жоба бойынша кiрiс алынғанға дейiн, бiрақ 1997 жылдың 1 наурызынан кешiктiрмеуге мұрсат берсiн;
Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi Қылмыстық-атқару жүйесiнiң Бас басқармасымен кепiлдеме беру үшiн бiржолғы төлем енгiзуге Келiсiм жасауды қамтамасыз етсiн.
2. Осы өкiмнiң орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне жүктелсiн.
Премьер-Министр