О выделении денежных средств
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 сентября 1996 г. N 436-р
Выделить за счет общих ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на финансирование капитальных вложений, на безвозвратной основе на погашение кредиторской задолженности 40,900 млн. (сорок миллионов девятьсот тысяч тенге) за выполненные работы в 1995 году, в том числе:
Казахскому государственному национальному университету имени Аль-Фараби 29,7 млн. (двадцать девять миллионов семьсот тысяч) тенге на строительство актового зала;
акиму Западно-Казахстанской области 4,6 млн. (четыре миллиона шестьсот тысяч) тенге на строительство школы на 240 мест в пос. Калмыково Тайпакского района;
акиму Алматинской области 6,2 млн. (шесть миллионов двести тысяч) тенге на строительство школы на 664 мест в пос. Турар Каскеленского района.
Премьер-Министр

Ақшалай қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 11 қыркүйек N 436-ө
Күрделi салымдарды қаржыландыруға 1996 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген жалпы қаражаттың есебiнен қайтарымсыз негiзде 1995 жылы орындалған жұмыстар, оның iшiнде мыналар үшiн кредиттiк берешектi өтеуге 40.900 млн. (қырық миллион тоғыз жүз мың) теңге:
Әл-Фараби атындағы Қазақ мемлекеттiк ұлттық университетiне акт залының құрылысы бойынша 29,7 млн. (жиырма тоғыз миллион жетi жүз мың) теңге;
Батыс Қазақстан облысының әкiмiне Тайпақ ауданы Калмыков поселкесiнде 240 оқушыға арналған мектептiң құрылысы бойынша 4,6 млн. (төрт миллион алты жүз мың) теңге;
Алматы облысының әкiмiне Қаскелең ауданындағы Тұрар поселкесiндегi 664 оқушыға арналған мектептiң құрылысы бойынша 6,2 (алты миллион екi жүз мың) теңге бөлiнсiн.
Премьер-Министр