О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 июля 1996 г. N 340
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 ноября 1996 г. N 509-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 июля 1996 г. N 340 R960340_ следующие изменения:
ввести в состав рабочей группы Шукеева У.Е. - Министра экономики Республики Казахстан, руководителем рабочей группы;
вывести из указанного состава Соболева В.В.;
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Рабочей группе регулярно проводить заседания и по его итогам ежемесячно информировать Правительство Республики Казахстан не позднее 20 числа каждого месяца."
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 16 шiлдедегi N 340 өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 11 қараша N 509-ө
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 16 шiлдедегi N 340 өкiмiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
жұмыс тобының құрамына Қазақстан Республикасының Экономика министрi Ө.Е.Шүкеев жұмыс тобының жетекшiсi болып енгiзiлсiн;
В.В.Соболев аталған құрамнан шығарылсын;
"2. Жұмыс тобы мәжiлiстерiн тұрақты түрде өткiзiп тұрсын және оның қорытындылары бойынша ай сайын Қазақстан Республикасының Үкiметiне әр айдың 20-шы күнiнен кешiктiрмей хабарлама жасап тұрсын".
Премьер-Министр