Об утверждении согласительного протокола комиссии, образованной в соответствии с распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 ноября 1996 г. N 525
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 ноября 1996 г. N 540-р
1. Утвердить согласительный протокол от 26 ноября 1996 года комиссии, образованной в соответствии с распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 ноября 1996 г. N 525.
2. Акиму Тургайской области Брынкину В.А. принять исчерпывающие меры по безусловному выполнению согласованных в протоколе решений.
3. Рекомендовать руководству ОАО "ФКК" Росконтракт", акиму Тургайской области и руководителям сельскохозяйственных предприятий доработать Контракт на осуществление мероприятий по инвестированию и организации управления коллективным сельхозпредприятием и инвестиционный контракт от 21 марта 1996 года N 001-144К, с учетом имеющихся предложений и замечаний.
Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министра сельского хозяйства Республики Казахстан Ахымбекова С.Ш.
Премьер-Министр

Хаттаманы бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 29 қараша N 540-ө
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 21 қарашадағы N 525 өкiмiне сәйкес құрылған комиссияның 1996 жылғы 26 қарашадағы келiсу хаттамасы бекiтiлсiн.
2. Торғай облысының әкiмi В.А. Брынкин хаттамада келiсiлген шешiмдердi сөзсiз орындау жөнiнде түпкiлiктi шаралар қолдансын.
3. "ФКК" Росконтракт" БАҚ басшылары, Торғай облысының әкiмi және ауыл шаруашылығы кәсiпорындарының басшылары айтылған ұсыныстар мен ескертпелердi ескере отырып Ұжымдық ауыл шаруашылығы кәсiпорнын басқаруды инвестициялау және ұйымдастыру жөнiндегi шараларды жүзеге асыруға арналған контрактiсiн және 1996 жылғы 21 наурыздағы N 001-144 К инвестициялық контрактiнi пысықтасын.
Осы өкiмнiң орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрi С.А. Ақымбековке жүктелсiн.
Премьер-Министр